Vorstand TC Rauenberg e.V.

 

links nach rechts:

Manfred Kühni, Jürgen Kloé, Uwe Schweinfurth, Michael Kurz, Thomas Bender, Alfred Grün

Reiner Kloé, Lena Bender, Jörg Frielinghaus, Lisa Kloé

1. Vorsitzender

Uwe Schweinfurth

Tel: 06222 / 1022

vorstand@tc-rauenberg.de

 

2. Vorsitzender

Jürgen Kloé

Tel: 06222 / 64680

vorstand@tc-rauenberg.de

 

Finanzen

Hans-Jürgen Gaberdiel

Tel: 06222 / 939885

finanzen@tc-rauenberg.de

 

Sportwart Mannschaften

Jörg Frielinghaus

Tel: 06222 / 383405

sportwart@tc-rauenberg.de

 

Sportwart Breitensport

Youssef Grini

Tel: 0163 6711 318

Breitensport@tc-rauenberg.de

 

Jugendwart

Jürgen Kloé

Tel: 06222 / 64680

jugendwart@tc-rauenberg.de

 

Presse

Norbert Schäfer

Tel: 06222 / 81541

presse@tc-rauenberg.de

 

Schriftführer

Michael Kurz

Tel: 07253 / 278151

schriftverkehr@tc-rauenberg.de

 

Mitgliederverwaltung

Manfred Kühni

Tel: 06222 / 660255

mitgliederverwaltung@tc-rauenberg.de

 

Technik

Alfred Grün

Tel: 06222 / 61296

technik@tc-rauenberg.de

 

Ehrenvorsitzender

Reiner Kloé

Tel: 06222 / 61007

ehrenvorsitzender@tc-rauenberg.de

TC Rauenberg 1984 e.V.
Letzenbergstr. 78
69231 Rauenberg

Telefon 07253 / 23048

E-Mail: vorstand@tc-rauenberg.de

 

 

Oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TC Rauenberg e.V.